
Ты идёшь к врачу за ответом и слышишь: «Анализы в норме, всё хорошо, приходите через полгода».
Эту картину можно собрать за 5 дней и увидеть, с чего начать именно тебе. Ради этого и создан мини-курс.
Когда-то я сама осталась один на один со своим состоянием: две операции по-женски, опухоль в груди. Симптомы, анализы и назначения были, а целостного ответа, что делать дальше, не было ни у кого.
По первому образованию я санитарный врач, поэтому смотрю на всю картину сразу: симптомы, анализы, питание, дефициты и состояние организма в целом. Через мои проекты прошли тысячи женщин, и моя задача — помочь тебе увидеть систему и получить понятный маршрут, с чего начать.